SEGRETERIA e DIRETTIVO FENALT

SEGRETERIA NOMINATA DAL CONGRESSO IL 28 NOVEMBRE 2015
Segretario Valentinotti Maurizio valentinotti@fenalt.it
Vice Segretario Moser Roberto moser@fenalt.it
Presidente Boschetti Bruno boschetti@fenalt.it

DSC_0055

ALTRI MEMBRI SEGRETERIA:
Cestari Marcello (Azienda provinciale per i servizi sanitari) cestari@fenalt.it
Mazzola Paolo (Provincia Autonoma di Trento)
Muraro Loris muraro@fenalt.it
Panebianco Paolo (Azienda provinciale per i servizi sanitari) panebianco@fenalt.it
Romani Chiara (Azienda provinciale per i servizi sanitari) romani@fenalt.it
Zonta Michele (Comune Rovereto) zonta@fenalt.it
Zotta Paolo (Provincia Autonoma di Trento) zotta@fenalt.it
Zuin Nicola (Stati Generali della Scuola Trentina) sgst@fenalt.it

DIRETTIVO 

Baldissera Giovanna PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Beber Franco REGIONE TRENTINO ALTO ADIGE
Belfanti Rino CAMERA DI COMMERCIO I.A.A.
Benacchio Gianluca AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Bonomi Roberta CASE RIPOSO
Boschetti Mila PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Caliari Samuela MUSE
Cestari Marcello AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Conci Michele PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Cullemi Stefano CASE RIPOSO
Dalbosco Gabriele COMUNI
De Giorgio Mauro PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Deanesi Marco CONSIGLIO REGIONALE
Denardi Marco COMUNITÀ/COMPRENSORI
Donati Bruno COMUNI
Genovese Alessandro PROVINCIA COMPARTO SCUOLA PERSONALE DOCENTE
Ghersini Fabio AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Girardi Cinzia CASE RIPOSO
Gottardi Cristina PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Grandi Giuliana PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Guadagnini Irene CASE RIPOSO
Lugli Alessandra PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Mazzola Paolo PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Mezzanotte Maurizio PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Milani Paolo CAMERA DI COMMERCIO I.A.A.
Moser Roberto AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Muraro Loris CASE RIPOSO
Nadalini Andrea PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Oss Papot Lorenzo AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Panebianco Paolo AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Pincigher Michela CASE RIPOSO
Romani Chiara AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Rungaldier Melita AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Scartozzi Maurizio AZ. PROV.LE SERVIZI SANITARI
Serafini Alain PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Stella Manfredo PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Sturnega Massimo PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Tabarelli Alessandro PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Taufer Diego PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Tavernini Rossella COOPERATIVE
Tripi Daniela CASE RIPOSO
Valentinotti Maurizio PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Zamboni Cesira CASE RIPOSO
Zanolli Alberto PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Zonta Michele COMUNI
Zotta Paolo PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Zuin Nicola PROVINCIA COMPARTO SCUOLA PERSONALE DOCENTE

Theme by Anders Norén